Los 1221
Artschwager, Richard
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Washington, 1923 - Albany, 2013Buchformat: 24 x 20 x 4,5 cm
"The hydraulic door check", 2002. Buch mit Rosshaarumschlag, in Orig.-Schachtel. Auf der zweiten Seite monogrammiert, datiert "20 / III / 02" und nummeriert 336/500 sowie im Druck monogrammiert.