Los 1221

Artschwager, Richard

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Washington, 1923 - Albany, 2013
Buchformat: 24 x 20 x 4,5 cm
"The hydraulic door check", 2002. Buch mit Rosshaarumschlag, in Orig.-Schachtel. Auf der zweiten Seite monogrammiert, datiert "20 / III / 02" und nummeriert 336/500 sowie im Druck monogrammiert.